Фотосъёмка в студии

Фотосъёмка в студии


Фотосессия в студии, позволит Вам сохранить миг прошлого и вспоминать счастливые моменты. Хорошо сделанная Фотосъёмка в студии может подарить миг волшебства.

Фотограф в Домодедово
Фотограф Татьяна Муралёва

Здравствуйте и добро пожаловать на сайт художника-фотографа Татьяны Муралёвой! Основным направлением  ее деятельности является фотосессии в студии высокого уровня. Если вам нужна фотосъёмка в студии, то смело звоните с 11:00 до 23:00 Вас обязательно проконсультируют.

Заказав фотосъемку в студии у Татьяны, Вы получите специалиста с художественным образованием. Она практикующий художник, пишет картины: портреты, пейзажи и натюрморты, поэтому у неё творческий подход в фотографии.  Татьяна опирается на совокупность техник и обладает огромным потенциалом, который стремится реализовать в уникальном визуальном стиле. Если вы хотите воплотить ваши идеи в потрясающие эффектной фотосессии в студии, пожалуйста, не стесняйтесь, звоните.

Татьяны Муралёва делает фотосъемку в студии  широкого спектра:

  • Семейные фотосессии в студии
  • Фотосъемка в студии для фиксации события: свадьба, венчание, юбилей, день рождения
  • Рекламная фотосессия в студии

Фотосессия в студии

За свою более чем 15-летнюю карьеру, её профессиональное развитие в качестве фотографа, проходило в фотостудии при ИТАР ТАСС в Москве. Работала с корпоративными и индивидуальными клиентами. Ей удалось разработать оригинальный неповторимый стиль.
В настоящее время Татьяна предлагает индивидуальные услуги в своей студии для создания лучших профессиональных фотосессий и портфолио. Помимо студийной фотосъёмки она может придти и устроить фотосессию в Вашем доме, офисе, ресторане или другом удобном для Вас месте. Фотосъёмки делает профессиональной камерой с осветительным оборудованием, что гарантирует получение высочайшего качества на протяжении всей фотосессии.

Профессиональный подход в фотосъемке в студии

Для Татьяны Муралёвой важен каждый клиент, к которому будет индивидуальный подход. Профессионализм фотографа заключается в создании уникального и убедительного контента в разумный срок. Татьяна Муралёва владеет авторскими техникам редактирования и ретуши фото. На овладение всеми этими навыками потребовались годы, что сделало ее фотосессии в студии лучшими.